Право на круглогодичное подключение полотенцесушителя в ванной - основание и требования к управляющей компании

• г. Иркутск

Должен ли круглогодично греть полотенцесушитель в ванной и на основании какого закона я могу потребовать его подключить от управляющей компании?

Ответы на вопрос (4):

Он работает либо от отопления, либо от горячей воды, все зависит от технических возможностей дома, за отопления все равно платите от площади квартиры.

Уважаемые юристы ! подскажите ! Должен ли круглогодично греть полотенцесушитель в ванной и на основании какого закона я могу потребовать его подключить от управляющей компании ? Какой нормативный аки или закон это регулирует ?

---Здравствуйте, это зависит от его установки. если он не к отоплению подключен. а к горячей воде. то будет греться и наоборот. если к отоплению. то только при его включении и смотря кем он установлен. Всего хорошего.

Нет не должен. Полотенцесушитель запитан от магистрали горячей воды или системы отопления.