На мои замечания не обращает никакого внимания, в ответ оскорбления в мой адрес.

• г. Санкт-Петербург

На какую статью уголовного кодекса ссылаться, у меня сосед по даче периодически перед моим внуком 8 лет подходит к забору (забор сетка) оттопыривает трусы и жест фрикции. На мои замечания не обращает никакого внимания, в ответ оскорбления в мой адрес. Хочу обратиться с заявлением в милицию.

Ответы на вопрос (5):

обязательно напишите заявление в милицию по месту нахождения дачи и в прокуратуру