Возможен ли арест квартиры в ипотеке за долг перед другим банком и как его отменить?

• г. Владивосток

Могут ли арестовать квартиру которая находится в ипотеке, за долг перед другим банком? Как можно отменить арест, чтоб продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, взыскание на эту квартиру может наложить только банк-залогодержатель.

Здравствуйте! Арестовать могут вполне (арест предполагает запрет рег.действий). Пока долг не будет погашен, арест не снимут

Квартиру,если она находится в залоге у другого банка,не могут забрать.Отменить арест можно только через суд,предоставив доказательства что арест наложен неправомерно