Написал заявление о мошеннических действиях на сайте Авто в МВД по месту жительства. Получил отказ. Дальнейшие мои действия?

• г. Казань

Написал заявление о мошеннических действиях на сайте Авито в МВД по месту жительства. Получил отказ. Дальнейшие мои дейстивя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте в прокуратуру

Здравствуйте. если считаете, что отказ не правомерен имеете право обжаловать в прокуратуру либо в суд.