Какими нормами законодательства определяется порядок выдачи адресной справки?

• г. Орёл

Какими нормами законодательства определяется порядок выдачи адресной справки?

Ответы на вопрос (3):

Нормами жилищного кодекса

Извините, я задал вопрос о норме права, а не о нормативно-правовом акте.

Ст.ст. 5-12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".