Отказ в оплате проезда в отпуск и создание неприятных условий - как действовать в сложившейся ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю 3 года в глории джинс подала заявление на оплату проезда в отпуск на что мне ответили что у нас того нет, якобы я должна понимать если мне оплатят то и другие напишут заявление с оплатой проезда. Так и не воспользовалась этим и продолжала работать дальше по сегоднейший день, теперь мне создаю все условия чтобы уволилась по собственному желанию, что можно зделать в этой ситуации? Могу ли я написать жалобу на управляющию чтобы ее уволили? Так же известно что управляющая не однократно брала денежные средства с кассы на свои нужды и регеональный деректор была вкурсе и ничего ей не зделали, хотя за такое увольняют по статье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Да, Вы можете пожаловаться на нее вышестоящему руководству.