Компенсации за покупку квартиры - возможно ли получить выплаты за разницу в цене и как рассчитывается компенсация для пенсионеров

• г. Белгород

В 1987 году я покупала квартиру за 240 тыс. рублей, получив соотв. Налоговые выплаты. Сейчас я хочу переехать к детям в другой город и купить 2-х комн. Квартиру. Положены ли мне компенсации за покупку квартиры от разницы 2 млн. руб и 240 тыс. руб и как рассчитываются выплаты, если я сейчас пенсионерка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, право на вычет Вы уже использовали.