Невыплаченный штраф за вождение в нетрезвом виде - последствия и возможные действия

• г. Тюмень

Муж был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и соответственно назначен штраф, который он не выплатил. На данный момент мы разведены, машина моя и за ней числится этот штраф. Чем мне это грозит и можно ли что-то сделать, чтобы снять эту задолженность с автомобиля?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! За машиной не может числиться штраф - к ответственности привлекают лицо, а не транспорт.

Здравствуйте Анна!

Спасибо за ваш вопрос. Штраф числится за мужем а не за авто. Вам ничего не грозит.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!