Мое рабочее место - от оповещения об увольнении до требования выплаты недостачи

• г. Екатеринбург

Я работала в магазине 5 лет за месяц до ухода я предупредила начальника что увольняюсь мы сделали ревизию получилась недостача через неделю переделала получилась Ещё больше я ушла теперь начальник требует с меня расписку о выплате недостачи в обмен на трудовую книжку что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расписку не пишите, пусть обращается в суд. Трудовую книжку также можете истребовать в судебном порядке.