Просьба о приостановке выплаты алиментов на фоне задолженности в 78 тысяч - последствия и перспективы

• г. Казань

Меня просят приостановить выплату алиментов. Долг 78 тысяч. Как это отразиться на последующие выплаты? И стоит ли приостанавливать. Как потом возобновлять дело если приоставить дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, долг никуда не денется и выплаты никуда не денутся. Можете забрать исполнительный лист и потом подать его заново.