Что делать, если мне заняли деньги и не вернули полную сумму - обращаться в полицию без расписки, но с записью телефонного разговора?

• г. Воронеж

У меня заняли деньги год назад в размере 7500 тысяч рублей, вернули только 500. Расписки нет, но записан телефонный разговор где он подтверждает что должен мне. Как мне быть, стоит обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию а затем по результату проверки - в суд.