Жена скрывает ребенка у своего отца, выявлены подозрения в совращении несовершеннолетнего - как действовать и как писать заявление

• г. Москва

Б. Жена скрывает ребенка на даче у своего отца, а сама гуляет в городе. Ребенка видеть не дает скрывает дочь. В отношении ее отца было написано заявление, что он совращал несовершеннолетнего мальчика 3-х лет. Отказ в уголовном деле еще не получили, я боюсь за свою дочь, что бы он там с ней не чего не сделал! Полиция, опека, прокуратура бездействуют. Как быть подавать в розыск ребенка, и просить возбудить уголовное дело? Как его писать?

Ответы на вопрос (1):

Пишется такое заявление в произвольной форме.