Возможность возмещения стоимости операции по удалению межпозвоночной грыжи через суд в России или оплата за свой счет при лечении за границей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Операция по удалению межпозвоночной грыжы в москве стоит гдето за всё 400 т. р.Ждать квоту неизвестно сколько месяцев. В южной корее 665 т.р. В Корее качество лучше. После 7 июня могут сделать. Хочю лечение пройти в Корее. Читал в интернете что можно через суд возместить сумму с государства в размере стоимости в россии, (400 т.р.)Реально это, или все операции за границей за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не получится- только за свой счет