Как поступить с кредитом, взятым в банке Ренесанс в Крыму, после присоединения региона к Российской Федерации?

• г. Симферополь

З! Я брола кредит в банке ренесанс когда Крым был в составе Украины. Теперь Крым в составе РФ В течении четырех месяцев не оплачивала кредит. Не давно мне позвонили с банка с угрозами. В данный момент я проживаю в другом городе. Что мне делать оплачивать или нет? Если оплачивать, ч смогу с другого города?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте ничего. Только через суд. В суде без пени и штрафов обойдется.