Как выписать супруга из регистрации и решить проблему с его задолженностями по кредитам?

• г. Волгоград

Я развожусь с мужем. Он прописан у моих родителей. И у него большие долги по кредитам. Сам выписываться не хочет. Подскажите как можно его выписать и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если он не имеет какой-либо доли в собственности, то выписать его можно в судебном порядке. Из документов потребуется исковое заявление, свидетельства о праве собственности и справка о прописанных в доме. Он не имеет доли в собственности?

Можно выписать без проблем в судебном порядке.