Нужна ли мне справка что я мать одиночка чтоб мой муж мог признать факт установления отцовства?

• г. Тольятти

Мы с мужем зарегестрировали брак месяц назад! Есть ребенок 3 года! Я числюсь как мать одиночка в графе отец прочерка нет! нужна ли мне справка что я мать одиночка чтоб мой муж мог признать факт установления отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Вам надо вместе с Вашим супругом обратиться с совместным заявлением в ЗАГС, отцовство будет установлено, будет выдано повторное свидетельство о рождении ребенка, в котором в графе отец будет указан Ваш супруг. Соответствующие изменения будут внесены в актовую запись о рождении ребенка. .

Никаких справок не нужно.. Удачи Вам!