Выпрашивание удо для Чередниченко Владислава Александровича после двух предыдущих судимостей

• г. Киров

Чередниченко владислав александрович! Мы этот срок не выпрашивали. Был суд. по таким статьям. Дали 11 мес. (до этого были 2 судимости). поэтому и спрашиваю-выйдем или нет по удо?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете обратиться к юристу в личной переписке.

Это решает суд в любом случае с учетом мнения потерпевшего и других обстоятельств дела. Могут и отказать . Наверняка могла знать только баба Ванга, но она уже умерла. поэтому не знает никто.

вы правы.она знала всё в отличии от....многих здесь находящихся "специалистов"

Хорошего Вам дня.

Давайте погадаем на ромашке,выйдет или нет..

Сейчас же видение пришло,что не выйдет.Ибабушка Ванга со мной согласна

спасибо.настоящие спецы.умеете успокоить и оказать помощь