Вечерним школьникам Москвы доступна социальная карта учащегося?

• г. Москва

Имеет ли учащийся вечерней школы получить социальную карту учащегося (Москва), ведь на сайте не указано, что ее выдают только при очной форме обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеет право

Служба поддержки ответила, что получить социальную карту учащегося имеют право только учащиеся очной формы обучения.

Социальная карта учащегося ученикам вечерней школы не предоставляется.