Мне мама подарила квартиру, скажите я могу ей подарить ее обратно, а потом через несколько лет она мне ее опять подарит?

• г. Курган

Мне мама подарила квартиру, скажите я могу ей подарить ее обратно, а потом через несколько лет она мне ее опять подарит?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете дарить в любое время друг другу.

Можете подарить. С какой целью совершаете многократные сделки дарений?

Можете дарить.

Да, можете передаривать бесконечно. Никаких ограничений в этом плане закон не содержит.