Возможно ли вернуть подаренную квартиру обратно?

• г. Москва

Можно ли подарить обратно квартиру подаренную человеку? Например я подарила квартиру маме. Через 3 года мама хочет снова мне ее подарить. Возможна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (2):

Елена! количественных ограничений в дарении недвижимости нет. Это ваше право - право собственника распоряжаться имуществом.

Здравствуйте!

Законодательство не содержит ограничений по количеству сделок или переходов прав на недвижимое имущество, поэтому описанная вами сделка законна и реальна.

Для оформления всех документов и проведения сделки вам потребуются квалифицированная юридическая помощь.Подробнее ➤