Как правильно оформить добровольное соглашение об уплате алиментов на содержание 15-летнего ребенка у нотариуса - требования, документы и участники процесса

• г. Ханты-Мансийск

Пжта добровольное соглашение об уплате алиментов на содержание 15 летнего ребенка как оформить у нотариуса правильно можно? Опишите кто должен присутствовать лично или можно это сделать по доверенности, какие документы нужды для этого в оригинале, какие в копии. Кто готовит текст соглашения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обе стороны присутствуют, текст Вам составит сам нотариус, Вы только скажете ему условия соглашения

Может ли одна из сторон оформить его через доверенное лицо по доверенности?

Нет...по доверенности нельзя.. Только лично