Отсутствие подписи заведующей на медкарте и пробе Манту - что делать, если вы против прививок и не можете попасть в садик

• г. Чита

Получили место в садик, прошли мед осмотр, а мед карту заведующая не подписала из-за отсутствия пробы Манту и части прививок (я подписала отказ от них). Что делать? Она заставляет всё проставить, а я категорически против всех прививок. Получается, что мы теперь в садик не попадаем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру, отказали Вам незаконно