Проблемы с фасадами кухонной мебели - как вернуть двери шкафов и получить компенсацию?

• г. Владимир

Я приобрел кухонную мебель на заказ в указанный срок мне ее доставили но в ходе сборки выяснилось что фасады дверей сделаны неправильно. Я позвонил продавцу мебели и те охотно решили мне их заменить. Теперь у меня нет фасадов более 2 х месяцев. Возвращать старые и делать новые никто не собирается. Деньги за мебель я отдал заранее в полном объеме. Как мне вернуть нужные мне двери шкафов и получить компенсацию за не своевременное предоставление товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте претензию, либо сразу в суд обращайтесь