Можно ли сделать автообмен, если не вписан в ПТС и автомобиль не находится на учете

• г. Ханты-Мансийск

Сделал автообмен по договору мены, автомобиль не успел поставить на учёт, 10 дней ещё не прошло, подвернулся другой автомобиль на автообмен, возможно ли поменяться автомобилями если я не вписан в птс и не поставил автомомобиль на учет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь!

Так сделать нельзя.

да можно поменяться ключ в ключ