Как вернуть все снятые средства с карты погашением кредитов после смерти отца?

• г. Казань

После смерти отца мне (мальчик на данный момент 17 лет) начисляли пенсию ежемесячно на карту которая была оформлена на маму. На карте было около 150 000 руб или более и всю сумму сняли за счет погашения кредитов мамы. Можно ли вернуть всю сумму обратно? И если можно, то как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо приставам писать заявление, а если надо - обжаловать их действия в суде

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 100% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

карта была оформлена на маму, поэтому долг и сняли. вернуть не получится, т.к. снимали по исполнительному листу (решению суда)