Работодатель отказал мне в отпуске на 14 июня, хотя график составленный по желанию работников был согласован

• г. Улан-Удэ

Мой очередной отпуск по графику, который составлялся по желанию работников, и согласован с работодателем, приходится на 22 августа. На данный момент появилась необходимость по семейным обстоятельствам (не запланированная ранее поездка к моим родителям), пойти в отпуск с 14 июня. Мне в отпуске отказали. Сославшись на то,что когда график составляли, было учтено мое желание. Могу я пойти в отпуск с 14 июня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с согласия работодателя