Как рассчитать размер пенсии самостоятельно - формула или определение пенсионным фондом не учитывает достойное проживание?

• г. Краснодар

Я не доволен размером своей пенсии. Как мне самому сделать расчет? Существует ли какая-то формула или пенсионный фонд на глаз определяет ее размер лишь бы с голода не умерли?

Ответы на вопрос (1):

Сливы не согласного в праве обратиться в суд так как пенсионному фонду ваши расчеты будут безразличны