Как решить проблему ночного лая собак соседей - правовые меры и возможные действия

• г. Краснодар

Очень нужна консультация. В частном доме, рядом у соседей живут две собаки, сучка и кабель. С 11 часов и до 3-4 утра стоит жуткий лай и вой, вой издаётся как воют шакалы в лесу. Длиться все это на протяжении 1 года каждую ночь. Соседи не понимают ни каких мер не принимают. Подскажите пожалуйста что можно сделать в рамках закона? Может есть какая нибудь статья, штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К участковому обратитесь

Участковый не знает у нас видимо законов. Не помогает. Не может ссылаться на какой-либо закон.

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие участкового вышестоящему руководителю полиции.