Проблема с громким лаем собак соседей - что можно предпринять?

• г. Самара

У нас соседи по частному дому разводят собак, лаят с 5 утра очень громко, пока их видимо не накормят,7-8 утра, и в течении дня лай сильный, собаки дворняшки около 20, пытались разговаривать, бесполезно, можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь полицию, прокуратуру, в Администрацию.

Жалобу в администрацию подавайте. Других способов борьбы нет.