Судья требует доказательства о местонахождении кредитных денег в случае развода - необходимость предоставления доказательств

• г. Сургут

Сегодня был суд и судья просит предоставить доказательства куда делись кредитные деньги хотя насколько я знаю совместно нажитые долги при разводе делаться правду ли что нужны обязательно какие то доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если хотите доказать свою правоту - конечно, нужны. Делятся они пополам только в случае того, если они были потрачены на семейные нужды.