Судья вынес приговор вернуть 6000 тр и заплатить штраф в 12000 тр

• г. Саратов

Украл сумму 6000 тр. Судья вынес приговор выплатить штраф 12000 тр. Надо отдавать потерпевшему 6000 тр? И будет ли какая нибудь пометка в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

В паспорте пометок не будет, а вот деньги придется оплатить

оплатить нужно будет штраф в размере 12тыс, если в рамках уголовного дела не был заявлен гражданский иск на 6000р то платить его не надо