Можно ли выписать материальную помощь из материнского капитала свердловская область.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Материнский капитал можно потратить только на те цели, которые предусмотрены Законом - покупка жилья, оплата обучения детей и пенсионные накопления матери детей.

до 31марта можно было выписать 20 тысяч. слышала что скоро должны это возобновить.

Все слышали. Возобновят, получите.