Опыт депортации и перспективы снятия с департа для гражданина Киргизии

• г. Красноярск

Я гражданин Киргизии. Меня депортировали за то что я работал без регистрации в 10.06.2015 году. Мои родители гражданины РФ мы обжаловались решение суда в течение 10 суток но толку не вышло но они не сказали дата выезда сказали покинуть Россию в ближаюший дни. в то время у меня не было возможности и выехал 03.01.2016. У меня есть шанс снять с департа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть шансы, нужно обращаться в суд, причем чем быстрее - тем лучше.