Помогите, живу с пьяным и агрессивным отчимом - в поисках решения проблемы

• г. Ярославль

Такая ситуация... муж моей матери постоянно устраивает пьяные дебоши... мать подала на развод и сейчас прячется от него у меня. Он постоянно ходит и пьяный кричит, ругается,2 раза разбил стекло на моей машине, с ножом приходил, постоянные звонки и ночные и дневные и с угрозами... при этом со мной проживает несовершеннолетняя дочь 8 лет. подавали и в суд и участковым и в итоге везде отказ от возбуждения дела. Просто тянут время а это выносить уже просто невозможно. Подскажите куда обратиться? Может через органы по защите детей попробовать, чтоб полиция начала шевелиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру и в органы опеки сообщите