Стоимость услуги юриста в Краснодаре по подготовке письма в банк - скидка при досрочном погашении задолжности и закрытии счета проблемного клиента

• г. Краснодар

Сколько стоит услуга юриста в Краснодаре подготовить письмо в банк? Являюсь проблемным клиентом. Хочу получить скидку при досрочном погашении всей суммы задолжности и закрыть счет.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к юристам лично. Советую Костенко Олесю и Агапову Татьяну Владимировну из Краснодара.

у всех по-разному напишите мне в личные сообщения