Скажите, пожалуйста, могу ли я получать детское пособие через почту по месту жительства? А то счёт в банке арестован.

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, могу ли я получать деткое пособие через почту по месту жительства? А то счёт в банке арестован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получать в банке,наложить арест на детское пособие не имеют права.Для этого необходимо предоставить приставу справку о начислении пособия и выписку по счету.