Каковы права и условия продажи дома, приобретенного на материнский капитал, в случае развода или проблем с мужем?

• г. Тверь

Та! Дом куплен на материнский капиталл При покупке было условие разделить его на 4 х (мужа меня и детей) В случае развода или ещё каких проблем с мужем. Я например захочу продать этот дом и вложить деньги в другое жильё Согласие мужа нужно? Если он против то что дом не продать никогда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласие мужа нужно.