Вопросы об увольнении с военной службы и сохранении военной ипотеки при восстановлении в армии

• г. Владивосток

Хочу уволиться с части и устроится в другой выслуга 11 календарей, перевестись не получается, если я в течении одного двух месецов востанавлюсь в армии военная ипотека сохраниться? Квартира уже приобретена, минестерство обороны продолжит платежи по кредиту, по востановлению? И не прервется ли стаж?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ипотека не сохранится при увольнении. Всего хорошего.