Как получить российское гражданство для семьи, проживающей в Израиле, с учетом смерти отца в Санкт-Петербурге?
• г. Москва
Меня зовут Олег. Мой племянник в 1995 году уехал из Узбекистана в Израиль. Сейчас он с женой и матерью хочет переехать на ПМЖ в Россию. Его отец умер в 2012 г. в Санкт-Петербурге.
Как им получить российское гражданство?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, на общих основаниях и получат. Всего хорошего.