Как можно проверить не отзвана ли она на момент сделки.

• г. Псков

Генеральная доверенность на продажу квартиры. Как можно проверить не отзвана ли она на момент сделки. Я покупаю квартиру в Пскове, а доверенность выдана в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу, который удостоверил доверенноть. Можно просить сделать это продавца.

И генераьная доверенность - указана в доверенности право продажи именноо этой квартиры? Лучше всегда брать кдоверенность на конкретные действия - продажа определенного имущества. Иначе могут быть проблемы.