Как должно быть правильно, или оба отчества допустимы?

• г. Узловая

У моих сыновей один отец, но разные отчества. У одного - Игоревич, у другого - Игорьевич. Есть ли ошибка в отчестве? Как должно быть правильно, или оба отчества допустимы? У младшего (12 лет) - Игоревич, у старшего (22 года) - Игорьевич, причем уже выписаны: паспорт, аттестат, диплом о высшем образовании по этому отчеству. Не знаю, что делать. Может оставить как есть? С уважением, М.Л.

Ответы на вопрос (1):

Марина, в отчестве Игорьевич, ошибка. Обратитесь в отдел ЗАГС и просите исправить ошибку. Если откажут, тогда в судебном порядке.