Как решить проблему задолженности по алиментам, когда мать лишена родительских прав и не выплачивает алименты, а судебные приставы не предоставляют информацию?

• г. Кемерово

Мать лишена родительских прав и выплачивала алименты, имеет большую очень большую задолженность, Ребёнок уже в настоящее время совершеннолетний. Судебные пристава ни какой информации нам не дают, исполнительный лист неизвестен где, а наша мамаша не работает и алименты уже не получаем давно и на наши письма молчат исполнители судебные Как нам дальше быть, куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействия пристава в судебном порядке или обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Пишите жалобу старшему приставу о бездействии пристава-исполнителя и в прокуратуру