Право на пособия - родившимся в Железногорске по временному убежищу

• г. Курск

Дрбрый день. Мы проживаем по временному убежищу в Железногорске курской обл. у нас 5 детей, пятый ребенок родился здесь в прошлом году, положены ли нам какие-нибудь пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!На лиц, получивших в РФ временное убежище, действие закона о гос.пособиях гражданам,имеющим детей не распространяется