Выдаются ли пособия и помощь на ребенка для лиц с временным убежищем, родившихся в РФ, и как их оформить?

• г. Ульяновск

Мы приехали из Украины, оформили статус временного убежища. Здесь на территории РФ у нас родился ребенок Положены ли нам теперь какие-нибудь выплаты пособия или помощь на ребенка? Как правильно его здесь нужно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Положены ли нам теперь какие-нибудь выплаты пособия или помощь на ребенка? Как правильно его здесь нужно оформить?

ДА, положены.

Обращайтесь в службу соц. защиты

Как правильно здесь нужно оформить ребенка.? Гражданство не оформляем