Как переоформить свидетельство о рождении ребенка на имя отца?

• г. Кострома

У меня такая ситуация. Мне 16 лет, моему молодому человеку 23 года, мои родители против чтобы мы были вместе, я родила от него ребёнка и по требованию родителей оформила его на себя, а щас хочу переоформить его на отца ребенка, можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратится вместе с отцом ребенка в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства.