Я купил коробку передач на УАЗ и она оказалась краденой её у меня изымаю господа полицейские.

• г. Улан-Удэ

Я купил коробку передач на уаз и она оказалась краденой её у меня изымаю господа полицейские.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите претензию продавцу и требуйте возврат денег

Вы купили краденое имущество,которое подлежит изъятию,поэтому взыскивайте деньги с человека ,который продал Вам данную вещь.

Для этого подайте иск в суд ,если можете доказать,то суд взыщет сумму с продавца.