Проблема с наследством - Умерший муж и неожиданные просроченные кредиты

• г. Уфа

Умер муж в в июле 2012 года, все кредиты. Какие я знала, я выплатила, через 4 года 31 мая 2016 года пришло письмо из ВТБ банка, что у него просрочен кредит, который он взял в апреле 2012 года. Сумма набежала 550 тыс руб, свидетельство о смерти я относила в банк несколько раз в разные отделы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Укажите банку на то, что они пропустили срок исковой давности полностью или частично.