Если человек работал не официально и даже нет трудового договора, в течении какого времени работодатель должен выплатить расчет?

• г. Тюмень

Если человек работал не официально и даже нет трудового договора, в течении какого времени работодатель должен выплатить расчет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. В суде взыскивайте все деньги. Неофициально принимать на работу работодатель не вправе.

Человек по семейным обстоятельствам не вышел на работу и работодатель его увольняет и не хочет оплачивать зп за отработанные 2 месяца и заставляет его еще отработать 2 недели

это не законно--обращайтесь в ГИТ или прокуратуру с жалобой.

Не вышел на работу это прогул. За отработанное время работодатель обязан оплатить

Рабал на базе где отпускается молочная продукция...работодатель объясняет свою неоплату зп тем ,что человек в день когда не вышел на работу машина его не вышла на линию и организация якобы повесила на него сумму невывезенного с базы товара ....зп за 2 месяца составляла от 40-45 тыс. Какие документы необходимо по требовать от работодателя для подтверждения ?