Выплаты по временному трудовому договору

• г. Топки

В течении какого времени должны выплатить расчет, если я работала неофициально, по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна! Непонятно как это -неофициально по трудовому договору??? Если по трудовому договору Вы работали,то расчет вместе с трудовой должны получить в день увольнения, то есть в последний день работы. А если Вы работали по ГПХ, то никаких выплат Вы не получаете.