Вопрос установки поквартирного индивидуального отопления в многоквартирном доме - имеет ли право большинство жильцов на переход без согласия отдельных собственников?

• г. Ставрополь

Я живу в многоквартирном доме (16 квартир), здание 2 х этажное. 14 квартир хотят перейти на поквартирное индивидуальное отопление т.к мы не присоединены к центральной системе отопления (была своя котельная). Двое из жильцов дают разрешение всем на переход, но сами категорически против. Имеем ли мы право на установку? Газпром дает свое согласие при 100% переходе. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договаривайтесь с жильцами на 100%

Здравствуйте

Если 14 квартир из 16 согласны - то можете перейти

Имеете право на установку